Вторая коллекция «Зверята» от СвитБокс уже в продаже!

Продолжение прошлогодней, уже многим полюбившейся, бархатной серии Зверята (SweetBox)!! Эти сладкие коробочки уже ждут в магазинах своих покупателей с новинкой Зверят Сафари!

Дата начала продаж: октябрь 2018

В бархатной коллекции представлены 7 удивительно милых зверят обитатели сафари с большими круглыми искристыми глазками! Гепард Геша, лев Лео, лемур Мур-Мур, слон Тоша, жираф Рафик, бегемот Мотя и мартышка Марта — герои коллекции, с которыми нам предстоит познакомиться!

Игрушки выполнены очень качественно, часть фигурки покрыта флоком, другая часть — раскрашена (без флока)! У четырех, не сильно устойчивых фигурок, имеется опорная подставка с фирменным логотипом. В этот раз глазки сделаны без брака, отчего глазки блестят и сверкают еще ярче чем прежде, пустот совсем нет!) Фигурки украшены различными яркими атрибутами, создающими неповторимый характер герою серии! На головах мартышки Марты и бегемотика Мотя красуются яркие банты, у льва Лео на носу бабочка, а милый слоник Тоша держит хоботом цветок!

Кроме игрушки в коробочке присутствуют вкладыш, с познавательным описанием животного и его повадок, и сладкое лакомство — жевательный мармелад!

Фото серии и всех ее героев по ссылке…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *