Sweet Box Пушистики — Котята Пушистики 3

Третья по счету серия Котят! Новые Пушистики «Совершенно Секретно» от компании SweetBox порадовали нас новыми персонажами! В коллекции представлены 8 пушистых котят. Главный секрет этих котят это их тайные занятия и увлечения, которые открываются в них когда дома никого нет! Раскроем небольшой секрет и никому о нем не скажем! Кошечка Стася Волочкова это девочка-балерина, кошечка Гуччи очень модная, котик игроман Марио играет в свою любимую игру, кот-певец Элвис великолепно поет, котик Фаня увлечен интересной книгой, кошечка Шанель любительница припудрить носик, кошка с сумочкой и короной Долорес похожа на принцессу и, наконец, Гоша в цветочном горшочке самый таинственный и загадочный котик. Ему историю вы придумаете сами.

Старт серии: апрель 2017.

Как и прежде, игрушки серии СвитБокс продаются в картонных коробочках: игрушка (в пакетике), вкладыш + жевательный мармелад. Игрушки выполнены из пластмассы очень качественно, бархатное покрытие равномерное. Глазки у котят вставные, не покрыты флоком. У каждой фигурки свой аксессуар — у Шанель — это пудреница (аксессуар не съемный, так же не покрыт флоком).

ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ, ЧЕМ ЗАНЯТЫ ПУШИСТЫЕ ЛЮБИМЦЫ, ПОКА ХОЗЯЕВ НЕТ ДОМА? ОНИ ВЕДУТ СВОЮ ТАЙНУЮ ЖИЗНЬ!

Эта надпись на одной из сторон вкладыша, приоткрывает главную тему серии. Сам вкладыш двухсторонний: одна сторона вкладыша это фотография серии, другая — посвящена определенному котику. В нашем случае, это небольшая история о кошечке Шанель. Кроме этого, на вкладыше изображены 2 чистые белые кошачьи мордашки, это небольшое задание для детишек: кошек нужно раскрасить и фото выложить в группе Свитбокс.

Эту серию скоро можно найти на прилавках в белых коробочках, с рыжим логотипом, который сделан по цвету кошачьей шерстки.

Срок службы игрушки: 10 лет

Срок годности набора: 36 месяцев

Мне набор понравился, тут и интересные герои, и загадочные истории и тайны, и увлекательные дополнительные задания, и, конечно, вкусная мармеладная сладость! Эта игрушка доставит радость и ребенку, и взрослому от знакомства до времени проведенного с ней! Полная серия Пушистых котят 3…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *