Sweet Box Щенята 3 и их тайное перевоплощение!

Тайная жизнь домашних животных реализована в бархатную серию игрушек — Щенята 3. Совершенно секретно от компании SweetBox. Фигурки милейших щенят пришли на прилавки магазинов что бы порадовать нас новой задумкой и знакомством с новыми героями. 

Эти бархатные собачки выпущены тремя сериями 2014, 2016 и 2017 годов. По фото можно вспомнить как выглядели предыдущие серии: щенята трех серий Пушистиков на одном фото Бигли, Дёма и Леон! Собачки милые и позитивные во всех тех сериях! Внешне сложно назвать игрушки последователями. Каждый раз производители меняют не только образы, но и стиль исполнения игрушек.

  • Бигли (1 серия): в сравнении с другими пёсиками имеет более крупные глазки и голову (в сравнении с телом), двуцветный окрас. Аксессуар красный мячик не съемный.
  • Дёма (2 серия): Так же имеет несъемный аксессуар, согласно тематики серии отнесенный к кинематографу — плёнку. Голова такая же крупная, а вот глазки стали меньше. Чёрный носик по размерам очень крупный, вставной.
  • Леон (3 серия): Тело, мордочка и глаза соразмерены. Окрас одноцветный оранжевый. Носик вставной. Несъемные аксессуары — мыло и расческа (кажется, этот щенок от тайный чистюля). В целом, игрушки достаточно крупные и одного размера, они помещаются в ладошке.

Какой щенок ближе вам? Какой из них самый красивый? Мне определить не удалось! Все три щеночка стилизованно разные, но каждый симпатичен по своему!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *